minasaka.net

日本女子サッカーの"今"が分かるWEBマガジン「みんな@サッカー」

U-18女子サッカーリーグ2022 関西1部

試合情報
 順位表 
順位 チーム 勝ち点 試合数 勝ち 分け 負け 得点 失点 得失点
大阪学芸高校 45 18 14 72 13 +59
大商学園高校 36 18 11 54 16 +38
追手門学院高校 33 18 10 44 20 +24
セレッソ大阪堺ガールズ 32 18 56 25 +31
INAC神戸レオンチーナ 30 18 10 33 29 +4
大阪桐蔭高校 27 18 34 29 +5
神戸弘陵学園高校 21 17 33 40 −7
日ノ本学園高校 20 18 10 33 40 −7
大阪偕星学園高校 13 18 13 32 80 −48
10 六甲アイランド高校 18 18 101 −99


 試合日程・結果
 第1節
2022.4.1
9:00
舞洲シャウ
セレッソ大阪堺 8-0 六甲アイランド
 得点:[C大阪堺]米田博美(32分)、中田昌那(56分、57分、64分)、飯田雫瑠(61分)、磯部真心(65分、90分)、釘田桃花(67分)
2022.4.1
11:05
舞洲シャウ
日ノ本学園 4-0 大阪偕星学園
 得点:[日ノ本学園]中村優那(36分、57分)、オウンゴール(55分)、藤原良(67分)
2022.4.1
15:20
伊勢FV
INAC神戸 0-2 大商学園
 得点:[大商学園]田中美優(24分)、松浦加奈(30分)
2022.4.2
9:00
南津守
大阪学芸 3-0 神戸弘陵学園
 得点:[大阪学芸]小川由姫(5分)、小松佑莉(19分)、山田実来(44分)
2022.4.2
12:15
泉佐野南部
追手門学院 1-0 大阪桐蔭
 得点:[追手門学院]安田直生(72分)
 第2節
2022.4.9
9:00
舞洲シャウ
セレッソ大阪堺 8-0 大阪偕星学園
 得点:[C大阪堺]本谷穂佳(24分)、栗本悠加(28分、40分)、竹田葵(36分)、中村心乃葉(56分、90+1分)、牧口優花(61分、79分)
2022.4.9
11:00
みきぼう
INAC神戸 0-1 大阪桐蔭
 得点:[大阪桐蔭]矢野紗也佳(21分)
2022.4.10
10:00
アクアパルコ
追手門学院 1-1 神戸弘陵学園
 得点:[追手門学院]西杏琳(28分)、[神戸弘陵]金璃央(40分)
2022.4.10
10:00
神戸LFC
大阪学芸 10-0 六甲アイランド
 得点:[大阪学芸]小川由姫(6分、13分、74分、81分)、菊山祐衣(29分)、滑川藍(34分)、山田実来(67分)、塩見尚子(78分、83分、84分)
2022.4.10
13:00
アクアパルコ
日ノ本学園 2-2 大商学園
 得点:[日ノ本学園]藤原良(14分、53分)、[大商学園]樫谷侑来(69分)、亀井七奈(79分)
 第3節
2022.4.16
9:30
鶴見緑地
INAC神戸 0-5 追手門学院
 得点:[追手門学院]京田七海(5分、74分)、西杏琳(9分)、村上琴南(90分)、木田陽花(90+1分)
2022.4.16
13:15
鶴見緑地
日ノ本学園 3-2 大阪桐蔭
 得点:[日ノ本学園]藤原良(17分、46分、79分)、[大阪桐蔭]橋本結奈(49分)、林咲良(52分)
2022.4.17
11:00
南津守
大阪学芸 6-3 大阪偕星学園
 得点:[大阪学芸]北川愛唯(2分)、小川由姫(13分、15分、18分、25分)、山田実来(40分)、[大阪偕星]川南葉夏(58分)、筒井真歩路(59分、76分)
2022.4.17
10:00
神戸LFC
六甲アイランド 0-11 神戸弘陵学園
 得点:[神戸弘陵]富倉光俐(1分、25分、57分)、肴倉由依(3分)、オウンゴール(15分)、藤井結菜(16分、66分)、鷲見優心(29分、80分)、金璃央(90+2分)、岡田この美(90+3分)
2022.9.1
9:30
舞洲
セレッソ大阪堺 0-1 大商学園
 得点:[大商学園]広倉果凜(4分)
 第4節
2022.4.23
10:00
みきぼう3
大阪偕星学園 8-0 六甲アイランド
 得点:[大阪偕星]川南葉夏(4分、90分)、筒井真歩路(17分、43分、56分、75分)、星野真緒(44分)、寺口亜莉沙(71分)
2022.4.23
12:15
みきぼう3
INAC神戸 0-3 神戸弘陵学園
 得点:[神戸弘陵]富倉光俐(47分)、有木心花(48分)、金璃央(73分)
2022.4.23
14:30
みきぼう3
日ノ本学園 0-3 追手門学院
 得点:[追手門学院]上野のどか(18分)、西杏琳(32分)、森早苗(84分)
2022.4.24
9:00
南津守
大阪学芸 2-3 大商学園
 得点:[大阪学芸]北川愛唯(18分)、菊山裕衣(53分)、[大商学園]鬼頭こはな(45分)、オウンゴール(80分)、吉原汐音(85分)
2022.9.10
15:00
舞洲
セレッソ大阪堺 2-0 大阪桐蔭
 得点:[C大阪堺]中田昌那(49分)、オウンゴール(56分)
 第5節
2022.4.30
10:00
HFA明石
日ノ本学園 5-0 INAC神戸
 得点:[日ノ本学園]林織羽(8分)、藤原良(61分、82分)、田中晴菜(72分)、髙橋亜優(84分)
2022.4.30
12:15
HFA明石
大阪偕星学園 0-0 神戸弘陵学園
 得点:
2022.4.30
14:30
HFA明石
大商学園 10-0 六甲アイランド
 得点:[大商学園]柳原さくら(29分、61分、67分)、安藤早英(31分、88分)、田中美優(36分、72分)、樫谷侑来(不明)、松浦加奈(64分)、吉原汐音(83分)
2022.6.4
9:00
舞洲人工芝
セレッソ大阪堺 1-3 追手門学院
 得点:[C大阪堺]杉本瑛麗奈(58分)、[追手門]宮本美優羽(23分、45+1分)、西杏琳(90+4分)
2022.8.25
14:00
南津守
大阪学芸 2-1 大阪桐蔭
 得点:[大阪学芸]小川由姫(24分)、植田美紅(64分)、[大阪桐蔭]東瑞里(15分)
 第6節
2022.5.4
9:30
HFA明石
日ノ本学園 4-0 神戸弘陵学園
 得点:[日ノ本学園]林織羽(7分)、髙橋亜優(29分)、金谷愛心(80分)、新谷楓華(90+1分)
2022.5.4
11:45
HFA明石
大阪桐蔭 6-0 六甲アイランド
 得点:[大阪桐蔭]前川未結(30分)、矢野紗也佳(32分、52分)、安東優那(65分)、林寿珠里(81分)、安東美那(90+1分)
2022.5.4
14:00
HFA明石
大商学園 8-1 大阪偕星学園
 得点:[大商学園]長尾ののか(8分)、柳原さくら(21分、37分)、安藤早英(29分)、松浦加奈(34分)、佐溝愛唯(60分)、太田美月(62分)、樫谷侑来(70分)[大阪偕星]星野真緒(13分)
2022.5.7
11:00
舞洲シャウ
セレッソ大阪堺 0-1 INAC神戸
 得点:[INAC]池田春菜(31分)
2022.7.29
9:00
南津守
大阪学芸 1-0 追手門学院
 得点:[大阪学芸]山田実来(89分)
 第7節
2022.5.14
15:00
南津守
大阪学芸 4-0 INAC神戸
 得点:[大阪学芸]内田衣泉(21分)、山田実来(23分)、菊山祐衣(43分)、佐藤美優(90+2分)
2022.5.15
15:00
神戸LFC
セレッソ大阪堺 3-2 日ノ本学園
 得点:[セレッソ]和田麻希(11分、21分、66分)、[日ノ本学園]金谷愛心(15分)、髙橋亜優(46分)
2022.5.15
10:30
神戸LFC
追手門学院 2-0 六甲アイランド
 得点:[追手門学院]日下部馨音(66分)、京田七海(85分)
2022.5.15
10:00
泉佐野南部
大阪桐蔭 2-0 大阪偕星学園
 得点:[大阪桐蔭]橋本結菜(8分)、林咲良(20分)
2022.5.15
13:35
泉佐野南部
大商学園 1-0 神戸弘陵学園
 得点:[大商学園]樫谷侑来(16分)
 第8節
2022.5.21
9:00
南津守
大阪学芸 1-1 日ノ本学園
 得点:[大阪学芸]菊山祐衣(35分)、[日ノ本学園]中垣和佳奈(43分)
2022.5.21
14:00
J-Green堺
追手門学院 8-1 大阪偕星学園
 得点:[追手門]村上琴南(5分、89分)、森早苗(29分)、藤田祐穂(39分)、宮本美優羽(56分、72分)、京田七海(59分)、市平梓貴(70分)、[大阪偕星]川南葉夏(45分)
2022.5.22
9:30
宝ヶ池
セレッソ大阪堺 2-2 神戸弘陵学園
 得点:[C大阪堺]栗本悠伽(67分)、本谷穂佳(89分)、[神戸弘陵]下原璃音(9分)、河本法紀(80分)、
2022.5.22
11:45
宝ヶ池
INAC神戸 7-0 六甲アイランド
 得点:[INAC神戸]田中さら(27分、69分)、オウンゴール(48分)、宍倉由夢(57分)、寺田心春(64分、78分)、難波響(85分)
2022.5.22
14:00
宝ヶ池
大阪桐蔭 1-0 大商学園
 得点:[大阪桐蔭]石川陽葵(80分)
 第9節
2022.5.28
11:00
J-Green堺
INAC神戸 5-0 大阪偕星学園
 得点:[INAC]宍倉由夢(8分、41分、56分)、国本結月(48分)、沖山乃彩(65分)
2022.5.28
13:00
J-Green堺
大阪桐蔭 2-2 神戸弘陵学園
 得点:[大阪桐蔭]佐々木星(39分)、山本美凪(64分)、[神戸弘陵]鷲見優心(75分)、オウンゴール(90+2分)
2022.5.28
15:00
J-Green堺
日ノ本学園 4-0 六甲アイランド
 得点:[日ノ本学園]藤原良(36分、58分)、髙橋亜優(41分)、林織羽(64分)
2022.5.28
15:00
南津守
大阪学芸 2-2 セレッソ大阪堺
 得点:[大阪学芸]植田美紅(36分)、三納咲希(56分)、[C大阪堺]杉本瑛麗奈(47分)、中村心乃葉(75分)
2022.8.16
9:15
OFA万博
追手門学院 2-2 大商学園
 得点:[追手門学院]金谷こころ(6分)、村上琴南(89分)、[大商学園]安藤早英(52分)、広倉果凜(64分)
 第10節
2022.6.5
10:00
神戸LFC
日ノ本学園 0-3 大阪偕星学園
 得点:[大阪偕星]川南葉夏(51分)、星野真緒(53分)、筒井真歩路(67分)
2022.6.12
9:00
南津守
大阪学芸 10-0 神戸弘陵学園
 得点:[大阪学芸]中村優月(4分、50分、70分、76分、89分)、菊山祐衣(30分)、山田実来(39分)、小川由姫(44分)、オウンゴール(64分)、西野なずな(85分)
2022.6.12
10:00
金岡陸
追手門学院 1-1 大阪桐蔭
 得点:[追手門学院]村上琴南(72分)、[大阪桐蔭]片本奈緒(87分)
2022.6.12
14:30
金岡陸
INAC神戸 1-0 大商学園
 得点:[INAC]栫井美和子(59分)
2022.10.2
9:30
宝ヶ池
セレッソ大阪堺ガールズ 1-0 六甲アイランド高校
 得点:[セレッソ]竹田葵(6分)
 第11節
2022.7.3
10:00
三木防災
追手門学院 3-0 神戸弘陵学園
 得点:[追手門学院]森早苗(36分)、宮本美優羽(67分)、日下部馨音(71分)
2022.7.3
12:30
三木防災
INAC神戸 1-2 大阪桐蔭
 得点:[INAC]宍倉由夢(57分)、[大阪桐蔭]橋本みずき(9分)、片本奈緒(77分)
2022.7.23
9:00
南津守
大阪学芸 3-0 六甲アイランド
 得点:[大阪学芸]西野なずな(51分)、佐藤美優(53分)、西凛華(90分)
2022.9.25
9:00
舞洲人工芝
セレッソ大阪堺 9-3 大阪偕星学園
 得点:[セレッソ]丸井優奈(2分)、中村心乃葉(23分、27分、28分)、和田麻希(32分、33分、34分、52分)、杉本瑛麗奈(49分)、[大阪偕星]川南葉夏(23分、30分)、林実優(90分)
2022.12.4
10:30
大商学園G
日ノ本学園 1-3 大商学園
 得点:[日ノ本学園]荻本里那(60分)、[大商学園]広倉果凜(17分)、柳原さくら(49分)、中谷奈麗(78分)
 第12節
2022.10.22
16:00
大商学園G
セレッソ大阪堺 2-2 大商学園
 得点:[セレッソ]中村心乃葉(59分)、堀江莉心(90+1分)[大商学園]鬼頭こはな(30分)、佐溝愛唯(48分)
2022.11.12
17:00
神戸弘陵G
六甲アイランド 1-5 神戸弘陵学園
 得点:[六甲アイ]杉本穂乃華(55分)、[神戸弘陵]鷲見優心(9分、84分)、有木心花(18分)、富倉光俐(34分)、鈴木葵生(45分)
2022.11.20
9:00
南津守
大阪学芸 10-0 大阪偕星学園
 得点:[大阪学芸]滑川藍(7分、9分、29分、30分)、菊山祐衣(15分、21分)、難波奏(46分、71分)、西凛華(85分)、小川由姫(90+2分)
2022.11.20
14:00
追手門学院高G
INAC神戸 1-0 追手門学院
 得点:[INAC]栫井美和子(50分)
2022.12.11
13:45
伊香立
日ノ本学園 3-4 大阪桐蔭
 得点:[日ノ本学園]新谷楓華(13分)、藤谷千里(53分)、藤原良(79分)、[大阪桐蔭]林咲良(3分)、矢野紗也佳(35分)、片本奈緒(39分)、橋本結菜(73分)
 第13節
2022.7.31
10:00
J-Green堺
大阪偕星学園 4-0 六甲アイランド
 得点:[大阪偕星]寺口亜莉沙(1分、69分)、川南葉夏(2分)、山野莉乃加(90+2分)
2022.7.31
12:30
J-Green堺
日ノ本学園 1-2 追手門学院
 得点:[日ノ本学園]中垣和佳奈(83分)、[追手門学院]草水胡桃(9分)、宮本美優羽(22分)
2022.10.9
9:00
舞洲シャウ
セレッソ大阪堺 2-1 大阪桐蔭
 得点:[セレッソ]中村心乃葉(17分)、和田麻希(30分)、[大阪桐蔭]矢野紗也佳(26分)
2022.11.23
9:00
南津守
大阪学芸 2-0 大商学園
 得点:[大阪学芸]北川愛唯(82分)、小川由姫(90+1分)
2022.11.26
18:00
追手門学院G
INAC神戸 1-0 神戸弘陵学園
 得点:[INAC]オウンゴール(73分)
 第14節
2022.9.4
不明
宝ヶ池
大商学園 5-0 六甲アイランド
 得点:[大商学園]倉橋陽菜(1分)、稲田梨音(29分)、盧初奈(49分)、井原凛(52分、79分)
2022.10.10
11:45
守口大枝公園
日ノ本学園 0-6 INAC神戸
 得点:[INAC]栫井美和子(29分、53分)、国本結月(50分、85分)、奈須遥(66分)、永井萌夏(80分)
2022.11.19
17:00
追手門学院G
大阪偕星学園 3-4 神戸弘陵学園
 得点:[大阪偕星]三橋春咲(12分、81分)、川南葉夏(69分)、[神戸弘陵]有木心花(8分、40分)、鷲見優心(45分)、大場舞咲(79分)
2022.11.27
9:00
南津守
大阪学芸 6-0 大阪桐蔭
 得点:[大阪学芸]川上七奏(1分)、滑川藍(31分、45分)、正木美里(34分)、難波奏(41分)、西凛華(76分)
2022.12.3
11:00
舞洲
セレッソ大阪堺 6-1 追手門学院
 得点:[セレッソ]古田麻子(19分)、佐藤由奈(24分、88分)、堀江莉心(61分)、木下日菜子(71分)、栗本悠加(90分)、[追手門学院]西杏琳(81分)
 第15節
2022.7.10
10:00
三木防災
大阪桐蔭 6-1 六甲アイランド
 得点:[大阪桐蔭]矢野紗也佳(1分)、山本美凪(4分、60分、74分)、勇田詩夕(86分、87分)、[六甲アイ]筒井望月(9分)
2022.7.10
12:30
三木防災
大商学園 6-0 大阪偕星学園
 得点:[大商学園]柳原さくら(17分)、森のの子(37分)、吉原汐音(40分、43分)、稲田梨音(49分)、近藤礼(90+2分)
2022.8.29
15:00
神戸弘陵G
日ノ本学園 0-3 神戸弘陵学園
 得点:[神戸弘陵]肴倉由依(12分)、佐治椋花(69分)、富倉光俐(90分)
2022.9.4
15:00
舞洲天然芝
セレッソ大阪堺 2-3 INAC神戸
 得点:[C大阪堺]杉本瑛麗奈(55分)、丸井優奈(82分)、[INAC]寺田心春(10分)、栫井美和子(17分)、国本結月(35分)
2022.11.3
13:00
橋本市運動公園
大阪学芸 1-0 追手門学院
 得点:[大阪学芸]江口碧華(39分)
 第16節
2022.10.2
11:35
宝ヶ池
大阪学芸 4-0 INAC神戸
 得点:[大阪学芸]西凛華(7分)、堀花成(61分)、難波奏(75分)、山田実来(81分)
2022.10.2
15:00
宝ヶ池
大阪桐蔭 2-4 大阪偕星学園
 得点:[大阪桐蔭]宮原梨沙(55分、76分)、[大阪偕星]筒井真歩路(47分)、川南葉夏(52分、63分)、三橋春咲(81分)
2022.10.10
9:30
守口大枝公園
追手門学院 6-0 六甲アイランド
 得点:[追手門学院]草水胡桃(9分、54分)、西杏琳(43分)、村上琴南(45分)、上野のどか(74分)、市平梓貴(75分)
2022.10.10
14:00
守口大枝公園
大商学園 7-0 神戸弘陵学園
 得点:[大商学園]松浦加奈(10分、84分)、鬼頭こはな(17分、37分)、安藤早英(33分)、佐溝愛唯(46分)、太田美月(72分)
2022.11.20
9:00
舞洲
セレッソ大阪堺 5-1 日ノ本学園
 得点:[セレッソ]高山よぞら(14分)、丸井優奈(33分)、古田麻子(53分)、飯田雫瑠(56分)、中田昌那(75分)、[日ノ本学園]高城青空(60分)
 第17節
2022.10.16
10:00
三木防災
INAC神戸 4-0 六甲アイランド
 得点:[INAC]名越杏香(36分)、寺田心春(40分)、森下美空(55分)、足立寧々(61分)
2022.10.16
12:30
三木防災
セレッソ大阪堺 1-1 神戸弘陵学園
 得点:[セレッソ]杉本瑛麗奈(31分)、[神戸弘陵]河本法紀(54分)
2022.11.6
9:00
大商学園G
大阪桐蔭 2-0 大商学園
 得点:[大阪桐蔭]橋本結奈(37分、60分)
2022.11.19
9:00
南津守
大阪学芸 3-1 日ノ本学園
 得点:[大阪学芸]オウンゴール(22分)、山田実来(48分)、滑川藍(89分)、[日ノ本学園]オウンゴール(81分)
2022.11.23
9:00
追手門学院高G
追手門学院 5-1 大阪偕星学園
 得点:[追手門学院]草水胡桃(11分、35分、90+2分)、京田七海(67分)、祐谷くるみ(88分)、[大阪偕星]三橋春咲(33分)
 第18節
2022.8.28
13:00
舞洲
大阪学芸 2-2 セレッソ大阪堺
 得点:[大阪学芸]小川由姫(54分)、西凛華(60分)、[C大阪堺]杉本瑛麗奈(7分)、栗本悠加(49分)
2022.10.23
12:15
大産大生駒G
日ノ本学園 1-0 六甲アイランド
 得点:[日ノ本学園]岡林柚葉(87分)
2022.10.23
14:10
大産大生駒G
INAC神戸 3-1 大阪偕星学園
 得点:[INAC]寺田心春(34分、38分)、栫井美和子(89分)、[大阪偕星]川南葉夏(40分)
2022.10.23
15:05
大産大生駒G
大阪桐蔭 1-1 神戸弘陵学園
 得点:[大阪桐蔭]矢野紗也佳(62分)、[神戸弘陵]河本法紀(15分)
2022.12.21

J-Green堺
追手門学院 1-3 大商学園
 得点:[追手門学院]高谷瑠那(73分)、[大商学園]盧初奈(13分)、広倉果凜(54分)、佐溝愛唯(82分)


 得点ランキング 
順位 得点数 氏 名 チーム
14 小川 由姫 大阪学芸
12 川南 葉夏 大阪偕星学園
11 藤原 良 日ノ本学園
筒井 真歩路 大阪偕星学園
和田 麻希 セレッソ大阪堺
中村 心乃葉 セレッソ大阪堺
山田 実来 大阪学芸
滑川 藍 大阪学芸
菊山 祐衣 大阪学芸
矢野 紗也佳 大阪桐蔭
宮本 美優羽 追手門学院
村上 琴南 追手門学院
草水 胡桃 追手門学院
西 杏琳 追手門学院
杉本 瑛麗奈 セレッソ大阪堺
寺田 心春 INAC神戸
富倉 光俐 神戸弘陵
鷲見 優心 神戸弘陵
19 中村 優月 大阪学芸
西 凛華 大阪学芸
宍倉 由夢 INAC神戸
栫井 美和子 INAC神戸
安藤 早英 大商学園
松浦 加奈 大商学園
柳原 さくら 大商学園
京田 七海 追手門学院
中田 昌那 セレッソ大阪堺
栗本 悠加 セレッソ大阪堺
橋本 結菜 大阪桐蔭
30 樫谷 侑来 大商学園
吉原 汐音 大商学園
鬼頭 こはな 大商学園
佐溝 愛唯 大商学園
広倉 果凜 大商学園
髙橋 亜優 日ノ本学園
山本 美凪 大阪桐蔭
有木 心花 神戸弘陵
三橋 春咲 大阪偕星学園
39 塩見 尚子 大阪学芸
難波 奏 大阪学芸
北川 愛唯 大阪学芸
金 璃央 神戸弘陵
河本 法紀 神戸弘陵
田中 美優 大商学園
森 早苗 追手門学院
林 織羽 日ノ本学園
星野 真緒 大阪偕星学園
寺口 亜莉沙 大阪偕星学園
国本 結月 INAC神戸
林 咲良 大阪桐蔭
片本 奈緒 大阪桐蔭
52 磯部 真心 セレッソ大阪堺
牧口 優花 セレッソ大阪堺
本谷 穂佳 セレッソ大阪堺
竹田 葵 セレッソ大阪堺
飯田 雫瑠 セレッソ大阪堺
丸井 優奈 セレッソ大阪堺
古田 麻子 セレッソ大阪堺
佐藤 由奈 セレッソ大阪堺
堀江 莉心 セレッソ大阪堺
中村 優那 日ノ本学園
金谷 愛心 日ノ本学園
中垣 和佳奈 日ノ本学園
新谷 楓華 日ノ本学園
藤井 結菜 神戸弘陵
肴倉 由依 神戸弘陵
佐藤 美優 大阪学芸
西野 なずな 大阪学芸
植田 美紅 大阪学芸
稲田 梨音 大商学園
井原 凛 大商学園
太田 美月 大商学園
盧 初奈 大商学園
勇田 詩夕 大阪桐蔭
宮原 梨沙 大阪桐蔭
田中 さら INAC神戸
日下部 馨音 追手門学院
上野 のどか 追手門学院
市平 梓貴 追手門学院
77 米田 博美 セレッソ大阪堺
釘田 桃花 セレッソ大阪堺
木下 日菜子 セレッソ大阪堺
高山 よぞら セレッソ大阪堺
亀井 七奈 大商学園
長尾 ののか 大商学園
森 のの子 大商学園
近藤 礼 大商学園
中谷 奈麗 大商学園
倉橋 陽菜 大商学園
小松 佑莉 大阪学芸
内田 衣泉 大阪学芸
三納 咲希 大阪学芸
堀 花成 大阪学芸
江口 碧華 大阪学芸
川上 七奏 大阪学芸
正木 美里 大阪学芸
安田 直生 追手門学院
木田 陽花 追手門学院
藤田 祐穂 追手門学院
金谷 こころ 追手門学院
祐谷 くるみ 追手門学院
高谷 瑠那 追手門学院
前川 未結 大阪桐蔭
安東 優那 大阪桐蔭
林 寿珠里 大阪桐蔭
安東 美那 大阪桐蔭
石川 陽葵 大阪桐蔭
佐々木 星 大阪桐蔭
橋本 みずき 大阪桐蔭
岡田 この美 神戸弘陵
鈴木 葵生 神戸弘陵
下原 璃音 神戸弘陵
佐治 椋花 神戸弘陵
大場 舞咲 神戸弘陵
山野 莉乃加 大阪偕星学園
林 実優 大阪偕星学園
田中 晴菜 日ノ本学園
岡林 柚葉 日ノ本学園
高城 青空 日ノ本学園
荻本 里那 日ノ本学園
藤谷 千里 日ノ本学園
池田 春菜 INAC神戸
難波 響 INAC神戸
沖山 乃彩 INAC神戸
奈須 遥 INAC神戸
永井 萌夏 INAC神戸
筒井 望月 六甲アイランド
杉本 穂乃華 六甲アイランド
名越 杏香 INAC神戸
森下 美空 INAC神戸
足立 寧々 INAC神戸